Вышестоящие организации

Заместитель заведующего - Шишкина Любовь Владимировна

Телефон: 224-24-12

Электронная почта: mdoy321@yandex.ru

Управление МБДОУ " Детский сад № 321" осуществляется в соответствии с Уставом и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и коллегиальности. В МБДОУ "Детский сад № 321" реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса. В соответствии с Уставом общественная структура управления МБДОУ "Детский сад № 321" представлена: Общим собранием работников Учреждения, Педагогическим советом Учреждения, Советом родителей (законных представителей), профсоюз. Родители (законные представители) принимают участие в управлении МБДОУ "Детский сад № 321" с правом совещательного голоса.Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законом Российской Федерации "Об образовании", иными законодательными актами Российской Федерации,Уставом Учреждения.

Формами самоуправления Учреждения являются :

В Учреждении действует     первичная профсоюзная      организация  работников    Учреждения (далее - представительные органы работников)