Все Новости МБДОУ "Детский сад № 321"

Всемирная неделя иммунизации (World Immunization Week) проводится во второй половине апреля по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Изначально это мероприятие называлось Европейской неделей иммунизации и охватывало только страны Старого Света, однако постепенно к нему присоединились и другие континенты. Цель Недели — привлечь внимание общественности к иммунизации как одной из главных профилактических мер, позволяющих уберечь человечество от инфекционных заболеваний.
С начала осенне-зимнего периода 2023-2024 гг. на водоемах Нижегородской области зарегистрировано 8 случаев провала людей под лед, в результате которых погиб 1 человек, спасено 8 человек, из них 1 ребенок. Напоминаем, что основное количество погибших в весенний период приходится на период активного таяния льда.
Важная информация! Прокуратура Нижегородской области г. Нижнего Новгорода предлагает Вам ознакомиться с информационными материалами .
Уважаемые родители! Прокуратурой Нижегородской области 22.03.2024 года будет проводиться "горячая линия" и прием граждан по вопросам доступности образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, оказания им медицинской помощи, надлежащего лекарственного обеспечения.
С начала текущего года зарегистрирован рост количества ДТП с пешеходами, в том числе с детьми. Только с начала марта 2024 года на дорогах областного центра пострадало 5 детей - пешеходов, 3 ребенка получили травмы в результате перехода проезжей части на запрещающий сигнал светофора, либо рядом с пешеходный переходом не доходя до него несколько метров, перебегая дорогу не убедившись в собственной безопасности!!!
Уважаемые родители! Прокуратура Нижегородской области г. Нижнего Новгорода предлагает Вам ознакомиться с информационными материалами .
С 2002 года, согласно новому Трудовому кодексу РФ, 23 февраля - День защитника Отечества объявлен нерабочим праздничным днем. 23 февраля традиционно считается профессиональным праздников военнослужащих. Но это не совсем так. Ведь настоящее название праздника - День Защитника Отечества. А таковым является каждый мужчина нашей страны, независимо от своей профессии и возраста.