Все Новости МБДОУ "Детский сад № 321"

С 23 июня по 6 июля 2020 года в Нижегородской области проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2021 году. Предлагаем вам принять активное участие!
Информируем Вас о том, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28.04.2020 № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Указом Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020г. № 27, приказом департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 08.05.2020 г № 260 "Об организации работы дежурных групп в дошкольных образовательных организацияз г.Н.Новгорода в период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" В МБДОУ "Детский сад № 321" открыта дежурная группа: принявший решение о необходимости посещения его ребенком дежурной группы может обратиться по телефонам горячей линии, обозначенных на сайте ДОУ.
С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и предупреждения распространения коронавирусной инфекции ограничен личный прием граждан администрацией ДОУ.
Во исполнение Приказа Департамента образования администрации г. Нижнего Новгорода №204 от 26.03.2020г «О мерах по реализации Указа Президента РФ от 25.03.2020г №206 «Об объявлении в РФ нерабочих дней» с 28.03.2020 г пл 03.04.2020 г . Деятельность Учреждения в эти дни при 28.03.2020 по 03.04.2020г устанавливаются нерабочие дни. Работа Учреждения приостановлена , дежурные группы не предусмотрены.
15 марта в 2020 году пройдет Всемирный день прав потребителей под девизом "Рациональный потребитель". Всемирная организация потребителей призывает обратить внимание на 2020 года проблемы чрезмерного производства и нерационального потребления, что влечет за собой глобальное изменение климата, ухудшение состояния окружающей среды, приводит к утрате уникальных природных объектов.
Уважаемые родители! Предлагаем Вам поддержать инициативу присвоения городу Нижнему Новгороду почетного звания "Город трудовой доблести" и проголосовать на сайте https://ЗаНижний.рф/
ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945гг» (город Москва) формирует цифровой банк данных фотографий и личных историй людей, которые в годы Великой отечественной войны внесли свой вклад в Победу - Всенародный исторический депозитарий «Лица Победы». Вы можете добавить информацию о своих родственниках, знакомых и земляках.