Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 321"

Отзыв от 11 декабря 2021 оставил(а): Краева Ирина

Хочу сказать огромное спасибо воспитателям из 8 логопедической группы!Воспитатель Альбина Алексеевна и логопед Дарья Александровна сотворили чудо!Мой ребенок,который почти не говорил,получает отлично за технику чтения в первом классе!Подготовка к школе,на высшем уровне!Спасибо Вам огромное,за ваш не лёгкий труд!!!

Отзыв от 30 января 2019 оставил(а): Элла

Хотелось бы поблагодарить воспитателя 2 группы Мошкину Светлану Николаевну. Ребенок с радостью ходит в садик и всегда рассказывает как ему нравится ходить в садик. Старшего водила в 6 группу к Мосоловой Татьяне Львовне и очень довольна ее работой. Спасибо большое этим воспитателям за профессионализм, доброе отношение и любовь к воспитанникам.

Отзыв от 29 января 2019 оставил(а): Галина

От лица многих родителей чьи дети посещают группу 6 хочется выразить слова благодарности воспитателю Мосоловой Татьяне Львовне. Это чудо - Педагог-лучшая из лучших. В группе создаёт атмосферу тепла, уюта и любви. С детьми очень добрая, тактичная, сдержанная, хотя мы прекрасно понимаем как сложно иногда бывает с одним ребёнком справиться, а неё их около 25.встречает и провожает всегда с улыбкой и добродушием. Мой ребёнок просто обожает её. Она для нас-пример во всем! Хочется отметить в целом весь коллектив детского сада. Чуткая и справедливая заведующая Нина Федоровна и такой же её заместитель Ирина Сергеевна. Всегда ответят, помогут, подскажут... Замечательный муз. руководитель Ирина Аполлоновна, праздники у неё это настоящие сказки, особенно новогодние! Желаем Вам счастья, успехов в работе, послушных воспитанников и понимающих родителей!

Отзыв от 22 января 2019 оставил(а): Ольга

Хочу поблагодарить замечательную воспитательницу 2 группы Мошкину Светлану Николаевну за ее искренность, любовь к детям ее улыбку и скромность, терпение а еще за ДОБРОТУ, ведь мы доверяем ей самое дорогое.Спасибо вам!!!

Отзыв от 26 ноября 2014 оставил(а): НАТАЛЬЯ

Здравствуйте! Очень любим этот садик,ходим уже 3 года. Замечательные воспитатели,нянечки. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Сейчас ходим в 4 группу. Большое спасибо Вам за все.(наши воспитатели:Оксана Анатольевна и Юлия Евгеньевна)

Отзыв от 21 апреля 2014 оставил(а): Марина Бекишева

Хочу выразить большую благодарность Мошкиной Светлане Николаевне и ее помощнице - Наталье Михайловне, за отзывчивость, за любовь к детям и своей работе, за терпение, доброту, за ту ласку и нежность, что они дарят нашим деткам каждый день! Уходя на работу родители спокойны: ведь их дети в надежных руках. Большое Вам СПАСИБО!!!

Отзыв от 16 декабря 2013 оставил(а): Ирина Сергеевна

Потрясающий садик. Пришли 2месяца назад в этот сад, в 11группу. Самые прекрасные воспитатели Алла Анатольевна и Нина Владимировна. Спасибо за то, что так любите детей! Сын ходит с удовольствием! Сама выпустилась из сада(№272) 14лет назад и помню какие у нас были воспитатели, как не хотелось идти в сад, всегда со слезами просыпалась. А Нина Владимировна и Алла Анатольевна всегда с детьми занимаются, всегда дети радуют родителей аппликациями, рисунками и поделками. ВЫ-СУПЕР!

Отзыв от 01 ноября 2012 оставил(а): Ольга Александровна

Хочу сердечно поблагодарить воспитателей 11 группы Нину Владимировну и Аллу Анатольевну за любовь, внимание к нашим детям.Любовь и нежность, теплота и забота, терпение и доброта, а также полное посвящение себя детям - это все о наших замечательных воспитателях. Эти люди наделены настоящим талантом любить. Спасибо вам огромное за то, что каждый день, когда мы отдаем вам самое дорогое в нашей жизни, мы можем со спокойной душой идти на работу! Одно только это многого стоит!